Андрей Крюков

подарили папирус из Египта, на нем изображение Клеопатры, что это значит?

Хамза Бабаджанов

это значит, что папирус из египта и на нём изображение клеопатры. как-то так, я думаю

Luna

мне кажется, это просто сувенир . Что еще на папирусе можно ожилать))))

Андрей Смирнов

это древнее проклятие фараонов.
весь Египет пыхтит только ради того чтобы вам сделать пакость.. .
если сильно переживаете можете отправить папирус мне....

Елена Коптелова

Ладно хоть не Анубиса)) ) А то египтяне любят его впаривать.

Кристина Закоян

Это значит, что теперь у вас есть папирус ))

Регина Лукьянчук Шуран

Это означает, что вам подарили сувенирный папирус с изображением Клеопатры

Алексей Костенко

что у тебя папирус с изображением клеопатры)