Алексей Грибанов

я беременна и с мужем идёт всё к разводу.... что мне делать? и что меня ждёт в дальнейшем будущем?

карпунина екатерина михайловна 11.04.1990г карпунин евгений александрович 26.07.1990 г
будет ли у меня другой муж? или останусь с ним на всю жизнь?

Тимур

Катюша, не удерживайте его и не жалейте о нём!
Пусть уходит, Бог с ним!
Настройтесь, улыбнитесь и смело рожайте.

Развод - не развод (в будущем) , - сейчас не это главное.
Переживания Вам не нужны! Вам нужен душевный покой и радость!

Надо будет - найдёте такого, который и Вас полюбит, и возьмёт замуж с ребёнком - за Ваши личные качества. Всё при Вас, Бог ничем не обидел.

Единственный совет - не комлексуйте, выше голову.
А Евгений к Вам ещё вернётся, только вы уже будете счастливы с другим.

Евгений

Вместе вы не будете.. . Он сам этого не хочет.. . Рожайте для себя.... Этот маленький человечек, а будет мальчик у вас подарит столько любви, что вам и не снилось)))

Далер Джабаров

к сожалению с этим мужчиной вы не останетесь
развод все же будет но вы одна с ребенком не останетесь этим летом вас ждет новое знакомство и общение с другим мужчиной старше вас который сделает вашу жизнь ярче и счастливее
не переживайте просто он был не ваш человек по судьбе по его глазам видно что он многого боится и не в силах что-то предпринять. Вам такой мужчина трус просто не нужен мой совет.

Марина Вдовина

Беременных не разводят.
А найти другого или с этим остаться - решать тебе.
Моя соседка на 9-м месяце беременности нашла другого - и послала первого) ) Но чаще люди противоборствуют, но живут по двадцать лет вместе) )
Но вашим цифровым матрицам - у обоих есть шансы на новую любовь, семью (но у тебя больше шансов) , при этом можете помириться и остаться вместе, если захотите.

PS. Рожают "для себя" отчаявшиеся бабы в предклиматическом возрасте, которые не смогли найти мужика, непонятно, как они смогут полноценно воспитать ребёнка, особенно мальчика.
Ребёнку нужна полная семья, мать и отец, полные сил и желания воспитывать, причём отец должен заниматься ребёнком, прививая нормы и правила, являясь образцом для подражания (как на сознательном, так на подсозн. уровне).

Екатерина Игнатьева

ваш выбор. вы можете и с ним остаться или построить новую семь. Мч пустой. Вы сами больше хотите развода, чем он.

Алексей Кутьев

Руки расходятся в разные стороны, у тебя будет девочка, а правда, что ты хочешь назвать ее Ирой?