Анастасия

Есть малосоленая/соленая горбуша, некуда деть. Можно ли запечь в духовке с картофелем, съедобно ли будет?

малосольная

Гульпери Касумова

Можно сделать макароны вкусные. Берем слабосоленую рыбу, режем на кубики мелкие. Далее молоко+2 ст. л. муки или сливки 30% ставим на огонь, доводим до кипения, помешивая, добавляем кусочки рыбы, доводим еще раз до кипения. Одновременно с этим варим спагетти или любые макароны. В тарелку кладем горячие макароны и поливаем нашим соусом, можно присыпать сыром и украсить ложечкой красной икры.
на 500мл сливок или молока -170-200гр. слабосоленой рыбы.
Думаю таким соусом можно и картофель поливать запеченный, будет вкусно!

Катя Козина

Сделайте блины с рыбой, салат. Или разделите на порции и заморозьте

Алексей

Да зачем ее запекать маслосольную. Лучше порционно нарежте и заморосьте. А потом хоть с вареной картошечкой, хоть бутербротики

Дмитрий Слеза

запекать малосольную- не лучший способ. Ее лучше закоптить или залить маринадом. . Еще очень вкусен крем для бутербродов-рыба измельчается в пюре, смешивается с рубленной зеленью и натуральным йогуртом или сметаной, или майонезом 🙂

Ан
Анна

не переводите продукты. по собственному опыту знаю-один раз запекала сл/ол. красную рыбу (отвлеклась и перепутала со свежей) -соль голимая получилась. выкинула. сделайте рулет из горбуши в лаваше (очень вкусно) или так скушайте

Ж. К

Как-то слабо представляю себе, что получится.. . Сделайте бутерброды, да и все

Armen Zurnachyan

картошечка, лучок, горбуша, майонезик, опять слой повторить и запечь. . я думаю вкусно будет

Александр Тумашов

Вот рецептик, но придётся кое-что докупить....)
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/zharskshuba.shtml

Виталий Ремизов

Вымочи в молоке часика три, соль почти вся уйдет - и запекай в фольге

Дмитрий

По реж соломкой и за вяль....