Вторые блюда

Как приготовить сковороду запеченную со свининой и картофелем?

вот такую как на фото, предварительно нужно обжарить мясо и картофель? сколько по времени готовить?
Процесс приготовления на сковороде называется жаркой, тушением, пассерованием и т. д. Но никак не запеканием! То, что на фото, это порционная сковорода, для подачи горячих блюд, ее педварительно разогревают и подают на стол на подстановочном элементе! Блюдо предварительно запеченное в духовом шкаву и поданное именно таким способом изображено на Вашем фото!
Анжелика Максимова
Лучший ответ
На фото блюдо выложено красиво в сковороду. Оно в ней не готовилось. Хотя бы потому, что мясо или рыба ( не пойму, что изображено) обжарены со всех сторон, а это при такой заполненности сковороды и бортах сделать невозможно. Это антураж. На фото оринетироваться не нужно.
А запекать можно в форме. Или в сковороде, но другой. Выложить слоями картофель, мясо (можно не обжаривать, но если картофель "дубовый" и есть риск, что не пропечется, Вы можете его нарезать пластиками и приварить три минут в кипящей подсоленой воде) , овощи. Слои солить и перчить. Запекать минут сорок. Первую половину времени накрыть фольгой, потом фольгу снять. 180-200 градусов.
Главное, не ждите таких красок, как на фото. Запеченое блюдо таким ярким не будет.
Наталия Крохмаль спасибо хоть один нормальный ответ
Ирина Иванова Похоже она забывает по ходу свои вопросы закрывать, только глянул...
Сковороду предварительно посолить поперчить, добавить остальные ингредиенты. Запекать сковороду 20 минут.
Мария Лютая Я бы еще промариновал в шашлычном маринаде часов 6-8. Чтоб помягче получалась...
ну берешь свинину и картофель разогреваешь на медленном огне, добавляешь немного масла, далее берешь сковороду - кладешь в свинину и картофель, и жаришь еёдо готовности, итог - сковорода, запеченная со свининой и карт.

киперман сука опередил меня)