Станислав Xxx

Вопрос по поводу котят.

есть такая возможность что хоть один котенок будет вислоухий?
кошка на половина британская на половину шотландская, кот шотландский у которого мама была вислоухая.

Серебряков Илья

Если ни мама ни папа не вислоухие - нет, не может. Ген вислоухости рецессивен.

Екатерина Васина

от таких родителей может быть все что угодно.. . вообще так не сводят их вроде...

Ри
Ринат

возможность есть, ясно будет через 3-4 недели после рождения

Екатерина Николаева

очень даже возможно! А мож быть что даже не один

Евгений Антонов

Если один родитель вислоухий, то и котята родятся вислоухими, в каком количестве - это уже как повезет. От двух прямоухих родителей вислоушки не рождаются.

Ин
Инна

Нет, такой возможности нет. Для рождения вислоухих котят необходим один вислоухий родитель.

Александра Курбатова

может быть! 50% на 50%