Владимир Карагез

У меня вопрос по поводу моего кота.

У меня вопрос по поводу моего кота У него три чёрных пятношка на небе. Это нормально? Кот весь чёрный и кастрированный, связей с кошками не было точно. Он у меня с 3 месяцев.

Ольга Ильина

Это просто пигментация. Вы же не удивляетесь, что у кота, например, белые носочки или грудка.... Совет; не заглядывайте в рот! )))) У моего кота еще подушки лапок разного цвета-половина розовые, половина серые. Розовые люблю особенно! ))))

Ольга

У моего одно огромное черное пятно на небе и ничего страшного

Ек
Екатерина

этим он отличается от других котов

Яна Жданкова

Это просто такой окрас. У моей кошки вообще все лапки белые и грудь а вся она черная!

Krelian Mr

это акне ничего не трогай и дуй в вет клинику на осмотр 😉

Сергей Горохов

Ничего страшного. Это совершенно нормально.