Наталья Калинина

При звонке телефона около процессора, комп отключается

Отключается и потом не включишь, пока от сети не отрубишь, потом заного подключаешь к сети и только тогда комп включается заного. Проблема появилась после смены термопасты на кулере.

Игорь Крылов

работы с железом должен делать специалист, а не кто попало

Борис Горшков

а USSD запрос ? *101# например

Tosha Argentum

забудь компы не твоё

Дмитрий Губанов

заногу? Что значит "заного"?
Телефон так сотрясает стол, что плохо зафиксированный проц вываливается из гнезда? Или в телефоне 10Вт излучаемой мощности?

Маргарита Ушакова

руки прямые должны быть чтобы термопасту менять!!! сними и по-новой нанеси ее может волосинка какая-нить попала или нанес фиговенько!!!

Ай
Айгиз

Процессор пытается подслушать телефонный разговор и глушит куллер - отсюда перегрев и комп вырубается. А если серьёзно это не должно быть связано с термопастой. Может у тебя 3G модем или какое-нибудь радиоустройство подключена к станции?