Надежда Салтыкова

поменяла на компе юсб модем на другую такую же че то не идет, может надо было удалить программу той юсбэшки

если симку с другой юсбэшки поставить на эту а потом вернуть на старую юсб она снова будет работать или уже непригодна.

Светлана Тимаева

подсоедините нов. модем потребует устаовку установи и все старое ПО не должно мешать но если не получится то попробуй удалить старое ПО и установи новое)

Альбина Айсина

а если из одного телефона в другой симку поставить... она уже не пригодна?

Владислав Ященко

Если открыть модем через проводник, то там должен быть файл setup, открыть его и установить программу модема.
Насчет симки, если настройки будут правильные, везде будет работать, хоть в телефоне.