Михаил Поборуев

А кто будет иметь большее право арестовать противника - дружинник - сотрудника частного охранного агенства или

сотрудник ЧОП - дружинника?

И ещё вопрос: Зачем депутаты устроили весь этот законотворческий цирк?

Наталья Посыльная

Ни тот и ни другой не имеют права кого-либо арестовывать.
Даже применять спецсредства и оружие, кроме угрозы охраняемому объекту либо жизни сотрудника.

Лена Евтихова

точно знаю что сотрудники ЧОП не могут никого арестовывать. А дружинники -то тем более