Илья Кирьянов

штатив для балдахина

Девочки ваши супруги!! ! Как вы справились с этим чудом .не понимаю зачем два крепления с болтами. может кто фото скинет как примостырили его к кроватке

Дмитрий Гусев

Вообще его не вешала, нам он бесполезен

Лариса Панкова

Два крепления снизу и сверху крепить! Сам делал с металопластиковой трубы

Ольга Пискайкина

Крепится на 2 крепления к верхней и нижней планке кроватки, чтобы держалось крепче и не перевешивало

Светлана Грибкова

У меня этот штатив другой видимо, просто крутелку крутишь и он зажимается к спинке кроватки, никаких сложностей. Какой-то он у вас странный, ну возьмите тогда прикрутите его болтами к кроватке, просто портить кроватку жалко, ведь ребенок подрастет и балдахин не нуженбудет.