Сергей Птира

Приобретали ли вы балдахину? И если да, то за сколько вы её приобрели?

Марийка Lopatkina

Балдахин. да в наборе .смотрится красиво, я для фото одеваю, а так он мешает, она него смотрит и не засыпает, а как убрала, так и быстрее засыпать стала

Ок
Оксана

"Балдахин" мужского рода.
Я его купил только по тому, что он шел в комплекте с простынкой, наволочкой, одеялом, бортиками... .
Если бы была возможность от него отказаться, то не стал бы покупать - совершенно не нужная хрень.
Так и провалялась в шкафу невостребованной.

Алексей Сковпешков

У моих детей был - это красиво смотрится. Мне не сложно было раз в месяц снимать и вытряхивать его, а раз в два стирать, так что в пылесборник он не превратился. Сколько стоил - не помню, брала в комплекте с бортиками.

Rico Rico

был у нас балдахин, тоже приобретался в комплекте с кроваткой. а толку-то от него, если дочка даже и в кроватке-то не спала... до сих пор со мной на диване спит)

Саид Махмадов

я брала балдахин, он был в комплекте с постельным. помогает, если в комнате есть насекомые (мухи, комары) да и просто красиво смотрится, мне нравится)

Ир
Ирина

Ненужная вещь!

Ань Фыонг Фам

Приобрела за 300 рублей с рук-шили на заказ !!Правда, бесполезная вещь !!Только летом помогает от мух и комариков на ночь !!А так не нужна вообще !!

Ольга Гуркина

для красоты

Андрей Козловцев

а я ваше в первые слышу это слово

Михаил Варичев

нет, не приобретала.. . совершенно ненужная вещь...