Надежда Ильина

Братья- философы.... Что есть измена.... и есть ли она?...))))....

Дарья Бекишева

В широком понимании измены нет, а есть целесообразность, Например_самка богомола, после спаривания, откусывает самцу голову, пчёлы убивают матку, если она не способна производить потомство ит, д. Природа!

Андрей Поповченко

что есть, братья ? )))

Светик Егорова

если разрушаешь свою жизнь в неразумном направлении, то это следствие измены своему Разуму.

Александр Тарханов

Как сестра тебе отвечаю... ПРЕДАТЕЛЬСТВО! ! Есть, была и будет... потому что мы несовершенные люди))

Алексей Хаперский

Да, конечно, измена есть.
Кхм, ну для начала 2 системы должны придти к какому-то сбалансированному равновесию. К сожалению, во многих отношениях этот баланс зачастую мнимый, поэтому и измены нет.
А вот если равновесие сложилось и одна из сторон его нарушает некой другой направленностью, то вот это и есть измена.
Таким образом, в общем-то изменой можно засчитывать и не физические вещи.