Виктор Переездов

Христиане! По какому праву вы поминаете тут имя Господа всуе! Или заповеди вам побоку?

Индивидуальный Пошив

А разве попытка открыть глаза слепому это всуе?

Anatoliy A.с

Но ведь только здесь в ответах, мы можем задать вопрос, спокойно подумать и ответить, ведь в живую так не получится, мы будем друг друга перекрикивать как в курятнике, и в итоге только сотрясать воздух! Скажем так, что в ответах, помимо сбора информации обо всех, есть побочный положительный эффект нашего с вами продуманного диалога, с надеждой на понимание, и возможностью быть услышанным.

Natali Notka

а давайте писать "Б-га", как иуды наших дней, и всё будет окей

Татьяна

Примеры в студию, побьем камнями богохульников! 🙂

Любовь Попова

Как раз в суете и не по существу имя Господа поминаете ВЫ. . потому что ВАМ все по боку ...

Вячеслав Тур

Вот ты только что помянул.
БОГОХУЛЬНИК! ЕРЕТИК!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр П.

А тебе, безбожнику, какое дело? Решил поревновать о Господе? За нас с тебя Бог не спросит, только за себя.

Елена

Уверен, что правильно понимаешь эту заповедь?

Сл
Славик

В суе имя Бога используют только члены секты иеговистов, не имеющие к этому имени никакого отношения.

Александр Живых

В древних библейских рукописях имя Бога встречается тысячи раз. Это говорит отом, что Бог желает, чтобы люди знали и употребляли его. И он открывает нам свое имя через Библию. Римлянам 10:13 ., а также Иисус учил молиться Матфея 6:9.

Лилия Степанова

я в своих записях стараюсь Его не называть.