Ума Магомедова

Господь больше Его правил? (Заповедей)

Многие христиане не способны жить иначе, как только по правилам. Они и дальше пребывают в Синайском Завете.

Когда мне встречается что-то неизвестное, новое, то где-то в голове и в сердце включается аварийка «осторожно» , а у вас?
Или обязательно надо какое-нибудь подходящее "ПРАВИЛО"?

Вячеслав Фомин

Было у меня такое, сначала приходилось себе объяснять кое- какие ответовские вопросы, потом отвечать.

Анна Семенчук

Бога нет, а религия - бизнес. Христианство - вообще самая ненормальная и глупая религия из всех.

Ренат Мухаметжанов

религия - лохотрон для обогащения попов

Aleko Cxadadze

Правило утреннее и вечернее плюс глава Евангелия. . И две Апостол. Вполне разумное правило.