Сергей

Сколько бы мы не учились, все равно невозможно познать Господа, если не будем жить по Его заповедям. Так ли ?

At
Aton

))) Только встреча с Богом, откроет глаза и душу. Все остальное, лишь поиски Его. Пример цепочек которые нам навязывают не срабатывает. Вера, служение, святость, встреча с Богом. Сколько священнослужителей которые следуют этим постулатам? Море. А святых - единицы. А сколько встретилось с Богом, имело диалоги с ангелами? Мизер.

Katya

Точно так же, сколько бы мы ни смотрели порно, это само по себе не позволит познать женщину

Андрей Соболев

а можно на все насрать, свои заповеди придумать, и пусть познает кому надо ))))

Петрова

--если умом.. нет. . только сердцем. . через деятельное исполнение заповедей..

Мария Кальдина

Заповеди не помогут, тем более мы их совсем не верно понимаем, слишком наивно и приземлённо