Дарья Кузьмичёва

Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте.. . Как его узнать?

Из кучи предложений

Александр Старушенко

Посмотреть хотя бы на километр дальше, а не на два метра.

Илья Рылов

бога бояться не нужно, ибо как и отца земного своего нет причин бояться, но обязан ему жизнью, и всем что ты имеешь.
всё что правильно, от чего не воротит душу, и разум- то и есть БОГ

Настя

Как увидишь в черном и с бородой, значит твой взор будет счастлив.

Светлана Писанова

Исследуйте Библию и доказательства ее боговдохновенности (например, исполнившиеся пророчества и практические советы) .
Тогда вы убедитесь, что Библия - книга от Бога и сможете следовать Его "голосу", читая и применяя истины из Его Слова.

Анатолий Гринчук

Вот в своей кучи и покопайтесь вдруг чего для себя найдете.