Юлия Тимощук

Сам то бог во что-нибудь верит?

Алишер Шомурадов

Ему все открыто, поэтому Ему верить не зачем-Он все знает.

Nikita Milanovsky

Верит, Дюша и ..." желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". (1 Тимофея 2:4)

Инга Левицкая

Верит, что Дети Его вернуться к Нему..

Анна Мурашова

Ему это ни к чему.

Вера Завадская

Во Всевышнего БОГа.

Николай Доронин

если он всемогуч, то отпадает необходимость, но он всемогучь, тогда может - вообщем очередной бред.

Elena

Зевс верит свой скипетр и умение швырять молнии в неверных!

Mamed Mamedov

У Него есть цель и знания для достижения этой точки устремления, поэтому "вера" свойственна только миру людей (вместе с той темнотой и периодом испытаний, которые несёт с собой временное невежество)

Юр
Юрий

Во-первых, Он сам себе верит. Во-вторых верит и уверен в том, что Его намерение не может быть остановлено и всё что Он задумал непременно исполнится.

(как написано: Я поставил тебя отцом многих народов) пред Богом, Которому он поверил, животворящим мертвых и называющим несуществующее, как существующее. (Рим. 4:17)

А ещё он несомненно верит и доверяет своим верным служителям. Христу верил и верит непременно. Это дьявол придумал очередную басню и вдохновленные или обманутые им люди утверждают: Вот, Он и святым Своим не доверяет, и небеса нечисты в очах Его: (Иов. 15:15)

Карнелия

Сам Бог знает всё, и Ему просто незачем верить.