Светлана Грибкова

Помогите в проблеме, пожал=)))))каким законом и какими статьями руководствоваться?:)

Ефремов обратился в суд с иском к Семенову о защите чести и достоинства. В исковом заявлении он указал, что на собрании трудового коллектива Семенов обвинил его в краже ключей от своего кабинета. Он просил обязать ответчика опровергнуть распространенные о нем порочащие сведения.
Какие факты входят в предмет доказывания по данному делу? Как распределяются обязанности по их доказыванию? Что такое доказательственная презумпция?

Наталия Честнова

Alex, это не проблема.... это задачка по гражданскому процессу...

Андрей Гроздов

Да вы, уважаемый, даже категорию верно определить не можете.. . Сочувствую...

Наталья Трофимова

Ето нарушение статьи незаконное обвинение, и унижение личности.