Рузана Дышекова

конституционный суд. в каком порядке подается иск в конституционный суд, где это можно посмотреть?

Aleksey Uljnkin

не иск, а жалоба о признании закона противоречащим Конституции РФ
порядок на сайте ksrf.ru

Ирина Заровная

21 июля 1994 годаN 1-ФКЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

О КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юлия Буланникова

Вы это серьезно? "Кому на Руси жить хорошо"-там найдете ответ. Все ищут ПРАВДУ, а ее как не было-так и по сей день НЕТ. Блажен кто верует. УДАЧИ ВАМ от чистого сердца.