Екатерина Пётрушкина

Подскажите сайты о чихуахуа. также ваши отзывы.

Vasiya Kurganov

Чихуахуа - база знаний о породе
тут хороший форум, отвечают заводчики и ветеринары. много информации.

Наташа Разумова

Отзывы положительные 🙂 Собаки этой породы (у нас правда только одна :)) прекрасно подходят для квартирного содержания - гулять любит только в теплую погоду, если погода не соответствует - прекрасно проводит время дома. . Днем уходим на работу, ночью спит в своей переноске. На кровать где сами спим ни разу категорически не пускали - попищит ночью, погладишь и в переноску на место; неделя так прошла и все, вечером она сама идет уже на свое место. Все остальное будет зависеть от воспитания и характера вашей собаки. У нас практически не тявкает, но это думаю не сколько от породы зависит, сколько от того, будите ли вы ей это разрешать. Настоятельно рекомендую посмотреть на Ютубе "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано". Этот сериал позволяет действительно понять многое из поведения собак (и не только собак)))