Анна Севастеева

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой ребенок научился сидеть м-в в 7 и почти стого же момента постоянно прыгает на нашей кровати. почему

это то все да, ну ему сейчас уже почти два года и он это делает каждый день

Ирина Беккер

надо было больного рожать - он бы лет до 40 сидел бы в кроватке и сопли пускал

Андрей Кравченко

потому что ребёнок развивается! !
Или вы надеялись что он вечно будет лежать и у-лю-люкать?? ?

Алишер Хабибуллаев

активный ребёнок! это очень хорошо!

Анна Миклина

О... скоро по всем шкафам начнёт шарить. Развитие идет полным ходом. Ребёнок мир познаёт.

Cf
Cfif

непонятка какаято))))

Вячеслав Морозов

Жалко 3000 на спорткомплекс что ли? У моих такие были навешаны кольца и брусья и лесенки и качели, доползали до кровати и засыпали потом сразу ))