Оксана Костина

имеет ли право учитель истории спрашивать на следующем уроке тот параграф который он даже не объяснял на уроке

и при этом говорить "что сами не могли догодаться" и ставить 2

Риита Радикова

ИМЕЕТ)) Ну вообще то если учитель объясняет параграф то дома его надо всё равно перечитывать!
И ещё если Учитель не объясняет параграф то его надо читать! И кстати за один день параграф нельзя забыть если его как ещё понять и разобраться в нём)))

Sen Sen

имеет (бывает и не такое)