Дмитрий Бутусов

что с ним? муж часто добавляет меня в черный список в вк или в аське. зачем он это делает? спрашивала, н еотвечает

Женечка Павлова

С вами он может говорить и общаться не используя интернет.

Ирина Паршина

а если стырить пароль, зайти к нему и проверить?
значит скрывает что то. будьте в этом уверенны на 100%
а ещё лучше, создайте левую страницу, с фотками красивой тёлки.... и добвьте его в друзья. напишите ему. у меня есть такая страницу. могу пароль и логин дать если хотите) так и узнаете

Ал
Александра

идиот потому что.

Лена Потапова

я думаю ничего страшного в этом нет. он пытается отгородить личное пространство. если ему психологически тесно с вами, человек начинает искать хоть что то где второго не будет. кто то заводит голубей, кто занимается фотографией, кто-то общается в соц сетях. кроме того в сети интернет мы всегда немного другие чем мы есть на самом деле. дайте ему немножко больше свободы.