Татьяна Бодягина

можно ли при беременности кушать клубнику которая продоется сейчас? большая

Надежда Бочарова

можно, она все равно не настоящая

Алена Зиброва

я и не беременная такое есть не буду

Любовь Арипова

я бы не стала, она ж вся как из пенопласта

Наталия Ильина

у нас сезон клубники-отличная Израиль-все едят

Анна Кулагина

Я всю жизнь стороной обходила эту "пластмасовую" гадость! А во время беременностм вообще себя беречь нужно! Неужели вы не понимаете что это химикаты?!

Лена Горохова

я бы не стала, ну представьте сколько в нее влили всякой бяки, чтобы она так выглядила, к тому же лично я покупала свежезамороженную, большая красная, но на вкус ни одной сладкой, складывалось такое впечатление, что я зеленую не спелую ела, а не красную...

Татьяна Николаева

нетравите себя и дитя! я купила ради интереса коробочку. Всю химию распознаю сразу, т. к. великий аллергик после первого кусочка чуть непомерла)) хотя свою клубнику с грядок ем нормально

Алёна Ли

Я ела, при том в огромных колличествах . Нормально . Диатеза не было никакого и ни разу у ребёнка после рождения . И арбузы зимние ела и дыни и всякую экзотику .

Александр Мелехин

эту клубнику я вообще никому не советовала бы кушать.

Юлия

я в прошлом году кушала, ничего криминального не случилось

Анастасия Иванова

Можно, если нет аллергии, но я бы все таки не советовала.