Ксюша Суперская

Все же согласны, что женщина может врать куда как более извращенно>>>>>>>>. или это мое личное мнение?)))))

Оксана Маевская

Всегда найдётся тот, кто переврёт, и ещё неизвестно, какого он будет пола.. . Я знаю мужчину, который врёт извращённее меня (к сожалению).

Эдуард Евстигнеев

Извращенно или изощренно?

Gusserus

Да рожи-то у нас у всех хороши ))

Екатерина Сава

Конечно. Потому что женщины склонны к самообману. А самая изящная ложь - та, в которую веришь.

Ол
Ольга

Так искустно что лапша на ушах не мешает.)))

Антон

Тут все зависит от таланта. Только, наверное, не "извращенно", а "изощренно", т. е. более изысканно, замысловато :)))

Сергей

более виртуозно

Слава Кадников

отчасти согласен, только женщины делают как Троцкий не краснея - чаще мужчин)

Nura Ledi

У мужчин тоже есть такой талант. Так соврут, что и не придерешься.

Юлия Лаврентьева

Изощренно врать может человек не зависимо от пола. Врут все.. . и не только посторонним, но и самим себе.

Дима Тишкин

Наверно, да. не пробовала. Если врешь - поменьше подробностей, а то больше вероятность что запутаешься и спалишься

Св
Светлана

врать я не умею. честно.

Елена Смирнова

Мужиков талантливых не меньше.

Светлана Конаховская

Твое мнение правдиво!