Иван Атаманов

девушки что вы готовите с собою своим мужьям в поездку? ( помощник машиниста, машинист) пишите рецепты пожалуйста

пишите рецепты пожалуйста

Cтуденты Оэф, Фф

когда мой любимый едет куда-нить я ему блинчики жарю с начинкой и ватрушки покупаю. а мясное он не хочет и этого хватает.

Pucca Kim

зависит от мужчины - мясоед или нет. Мой кефирчиком с бубликами может обойтись. Некоторые оливье в поезде едят.
+ длительность рейса какая? Время года какое? Как оборудована кабина машиниста? Есть ли там холодильник или микроволновка? )))))))
Если муж машинист, т. е. постоянно в дороге может купить автомобильный холодильник? Тогда можно готовить что угодно, 3-4 дня не пропадет... .

Отварите картошку, купите охотничью колбасу (она дольше не портится) . Курицу отварите, только ее сразу надо есть в теч. первого дня следования.... Консервы качественные - каши, например, паштеты. Летом помидоры, огурцы. Все майонезные салаты отпадают.

Сергей

Курица в кляре - куриная грудка порезана на длинные полоски, обмакнуть в кляр (взбить яйцо с мукой) , и пожарить, посыпать мелко порубленным укропом - блюдо можно есть холодным, сутки в фольге точно не испортится. еще можно сделать омлет (можно добавить зелени) , сделать паштет из куриной печени+сливочное масло (взбить) , паштет послужит начинкой для омлета, свернуть и в фольгу, чтобы форму принял, и в холодильник. потом можно порезать на круглые ломтики, а можно и так есть.