Евгений Федосеев

Молодые девушки давайте поделимся рецептами? Пиши рецепты и будем готовить!

L8
Lakezz 888

Рецепт мясного пирога. Тесто недрожжевое, но получается воздушным, как дрожжевое. 250г сметаны, 250г майонеза, 150г муки (неполный стакан) , на кончике ножа соль и соду, 1 ч/л сахара. По консистенции тесто должно быть как на оладьи. Начинку я делую мясную, перемолов мясо с картофелем и луком, добавив немного соли. Однако может подойти любая несладкая начинка. Половину полученного теста наливаем в форму диаметром примерно 25 см. На тесто выкладываем начинку. Оставшееся тесто выливаем сверху. Начинка тестом покроется не вся, поэтому тесто можно размазать ложкой. Выпекать 30 минут. Приятного аппетита!!!

Лилия Багаутдинова

А мне одному кажется. . Что этот вопрос должен быть в теме для взрослых?

Гуля Шеркулова

Очень вкусно получаются крабовые палочки в кляре, берем крабовые палочки раскручиваем их ложим начинку ( можете придмать любую, я пока пробовала 1: грибы пережарить с луком и потереть туда яйца с сыром и чуть моянезика, что бы все не рассыпалось. 2 мясо пережаривала с луком и грибами и чуть сметанки потом добавила ) закатыаем назад, опускать их и в кляр ( яйца, мука, чуть молочка, но что бы был густой келяр) и на сковородку.... Очень вкусно

Ruslan Menshov

Для этого есть кулинарные сайты с форумами

Just-Do It

Сегодня попробовала такой салат: скумбрия копченная мелкими кусочками, яблоко, свежий огурец, яйцо - все кубиками. Слоями выложить и промазать майонезом. Очень интересный вкус.

На
Наталья

Покупается большой кусок свинины для запекания, помыть, обсушить, натереть солью, перцем, завернуть в фольгу в два слоя и в духовку на 1.5 часа. потом сверху фольгу убрать и ещё полчаса потомить. Буженина на три дня готов !.