Стасончик Бабалов

вопрос про протеин. купил 400 гр протеина. как правильно пить чтобы был хороший эффект и в каких дозах?

Ирина Lika

на 0.7 молока где то кидаешь грамм 80 протеина, и выпиваешь половину до тренировки за минут 20 остальное после сразу же. .
также можешь его пить просто каждый день не в тренировочные дни

Станислав Соколов

лучше вообще не пить... я пил месяц по 50 гр в день и желудок посадил. Больше года лечился.

Катенька Кудинова

больше 30 грамм белка за один прием не усвоится смотри сколько его в 100 граммах и делай расчет сколько нужно чтоб было 30грамм Бред выше забуть это олень писал