Лена-Алена Еленова

Я занимаюсь достаточно давно съемкой ВИДЕО. И сейчас с Canon'a EOS 550D, хочу перейти на более лучший.

В цене я ограничен тысяч на 60.000. И выбираю между Canon'aми 5D Mark II и 7D. Что же все-таки посоветуете? Или может вообще Никон взять? Заранее спасибо за советы.

Лилия

мдя.. не в цене ты ограничен:))

Ольга

так видеокамеру нужно!

Павлик

надо тоже поменять уже свой Canon MV920 на ченить по новее. . а то фотки трудно перегонять стало с DV кассет

Di
Dima

Из всех зеркальных только Сони снимают видео на высоком уровне. Сони А65; А77. Жалко, что ограничены в средствах. Сони А99 идеальный вариант.

Ко
Костя

Видео занимаются используя КИНОкамеру, а фотографией- ФОТОкамеру.
Ничего не перпутали????

Ни
Николай

А чем кэнон 550 не устраивает?

Владислав

уже бы сам мог понять чего не хватает в 500д и выбрал бы и вообще на ютубе есть американец который на 550д такие короткометражки снимает что ну его нафиг

Ил
Ильгам

не думаю, что нахванные фотоаппараты дадут лучшее видео. если только SONY a57