Андрей Азарной

Кто знает технику выполнения высотной подготовки?

Дарина Стерва

А чо там готовиться - залезай на крышу- не выше 1 этажа и в сугроб...

Masud Barati

Белиберда какая то. Про какую технику идеь речь. Высотная подготовка, это предмет боевой подготовки. У нее техниеи нет, а есть методика проведенич занятий. А вот при выполнении элементов высотной подготовки есть техника выполнения этих элементов.

Дмитрий Князев

Ознакомься, может, найдешь рациональное применение для себя.. .
http://stat.mil.ru/searchres.htm