Юлия Князева

какие у меня права при конфликте с квартирантами, получилось так что пустила без договора ,

Александр Рябченков

Без договора, 24 часа на выселение или приглашайте участкового. Разговор с ними короток.

Филюк

У вас прав никаких, в том случае, если вы захотите что-то предъявить...

Денис Розенберг

у вас все права, если вы хозяйка квартиры, отсутствие договора это их проблема а не ваша, у вас может быть только проблема с налоговой и то там штраф не слишком ужасный, к участковому, заявление о незаконном нахождении на вашей жилплощади, с собой паспорт и документы подтверждающие право владения жилплощадью, все, их попросят тут же освободить квартиру

Iren Korovina

На самом деле, если договора нет - выселяйте) жилплощадь ваша, не их же)

Василий Васьнев

Пишите заяву в полицию. Захват вашей квартиры. Менты их вытурят.

Николай Таранов

срок у них 2 недели на выселении

Тимур Галиев

реальные права 100 процентные, идешь к ним и говоришь цуки все выметывайтесь и даешь сроку два часа, а далее на ваше усмотрение что хоттите то и делаете с ними