Денис Петрунин

какой принцип работы печки в машине? Кто может помочь? Срочно

Елена Котова(Лященко)

двс нагревает ОЖ, она попадает в салонный радиатор печки, а там вентилятор дует на салонный радиатор вуаля тепло

Евгений Шепилев

Часть охлаждающей жидкости из системы охлаждения мотора поступает в радиатор печки. Через него вентилятор прогоняет воздух. Воздух нагревается и поступает на обогрев салона или стёкол.

Анюта !!!

Принцип тот же самый, что в квартире - батарея (радиатор) отопления, в нём течёт горячая вода, точно так же в радиаторе печки течёт тосол, или антифриз и ещё стот вентилятор, который обдувает этот радиатор и тем самым нагоняет тёплый воздух в салон авто.

Dimon Yakubov

Принцип радиатора..

Сергей Коханович

принцип теплообмена между радиатором и воздухом.

Valera Volodin

Радиатор печки объединен с охлаждающей системой авто.

Александр Прудников

Э э э э, жидкость которая нагрелась, охлаждая двигатель, через специальные приборы.... которые называются радиатор.... при помощи вентиляторов,... это тоже прибор.... а так же воздуховоды.... передают тепло от двигателя в салон машины, это если в примитиве ...там ещё фильтры есть.... всякие, и прочих приблуд мильён, но я думаю в данном случае это не столь важно....