Па
Павел

У вас получались картофельные чипсы дома? рецепт я знаю, просто сомневаюсь, получатся ли

Сергей Машковский

Да без проблем получатся. Постоянно делаем и запеченные, и жареные во фритюре, вкуснятина ..

Михаил Цыцерев

По "кайфовому " рецепту что то жутко жесткое получилось. Не понравилось.

Андрей Самодуров

Да, получались

Катюшка Кравченко

Получалось! Делал в микроволновке: нарезать тоненько, смазать тарелку жиром дабы не пристало, выложить в 1 слой и на 4 минуты (в 900 ватной печке) . Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно периодически открывать и смотреть не подгорают ли

Ольга Веткина

Элементарно!!!! Обычной "чистилкой" для картофеля нарезать, предварительно очищенную, картошку на тонкие ломтики! Они получаются идеально тонкие, то что надо!! ! На разогретую сковороду налить масла (побольше), и туда покидать эти пластинки! Приготавливаются на ваших глазах, практически за секунды! Добавить любимую приправу и готово!)) )
Что бы избавиться от лишнего масла я выкладываю чипсы сушиться на салфетку, она впитывает лишний жир!!!