Лариса Коршунова

кто может полазить у меня в компе и решить пару задач пожалуйста

проблема в оперативке стоит 3 плашки по 512 а показывает 1 гиг в свойствах компа а в сведениях 1.5 гига проблема незнаю что делать

Наталья Герасимова

ну это может быть из-за разных планок оперативной памяти...

Ли
Лидия

У тебя в одноцветных слотах стоит 2 плашки, И показывает при 2-х канальной памяти они.

Гарик Кобрава

обычно там кажет общее количество памяти, без занятия ею винды. так что остальное может занимать ваша установленная ос)

Владимир Михальченков

все нормально общая полтора используется 1гиг 536 система себе взела НЕ МУЧАЙ КОМП ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ОПЕРАТИВОЙ

Людмила Климанова

Нужно четвёртую поставить точно такую же как те три, чтоб два гига было. Третью он не увидит, потому что мамка такую функцию не поддерживает. Либо две, либо четыре, либо одна.