На
Наталья

Помогите решить пару задач

№1
Вероятность попадания в цель при одном выстреле составляет 0.8. Найдите вероятность 3-х попаданий при 4-х выстрелах
№2
Рабочий обслуживают два автомата, работающих независимо друг от друга. Вероятность того что в течении часа первый автомат не потребует внимания рабочего, 0.8, а для второго 0.7. найдите вероятность того что два автомата в течении часа не потребуют внимания рабочего
№3
В ящике в случайном порядке положены 10 деталей из которых 4 стандартных. Контролер взял 3 детали. Найдите вероятность того что хотя бы одна из них стандартная