Вета

У меня на голове, сзади - бородавка, была маленькая. Со временем кажется, что она становится большой. Куда обратиться ?

И куда идти ?

Ро
Роза

к дерматологу

Буфет

хирургу

Наталья Бахвалова

к хирургу удалит лазером или радиоволной

Юлия Лебедева

К хирургу в обычную муниципальную поликлинику.

Рамиль

Здравствуйте. Попробуйте сначала посмотреть подробнее о самой "болячке". А потом, Вы примите правильно решение, я думаю :)Например, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]