Рома Никитин

В РФ в три раза подняли оплату труда властных структу, а рабочим один х_рен достался. Когда возникнет народный протест?

Ал
Александр

Никогда)) )
Монтерам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?
Таксистам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?
Губернаторам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?
Проституткам в 3 раза зарплату подняли - когда возникнет народный протест?

Хоть заповышайся --------мы люди не завистливые

Татьяна Бужак

Никогда.
Чтоб не возникал протест - для этого силовикам и задирали зарплату.

Дмитрий Котов

Когда профсоюзы смогут организовывать забастовки по зарплате.

Графова Наталья

Зарплату можно поднять хоть всем, неужели не понятно, пока не будет увеличен валовый продукт страны, жить лучше мы не станем.

Руслан

а смысл протеста??

Николай

А конкретнее? Кому подняли? Да ещё и в три раза!!!

Светлана Светик Корнева

в 2017 году, история развивается по спирали, но рабочим и тогда будет хрен, просто всех по нищите уровняют!

Елена Некрасова

Если не говорить о тех, кому зарплату устанавливает государство (от министров до уборщицы в библиотеке) ,
то низкие зарплаты рабочим на не гос. предприятиях (а гос. почти не осталось, даже в многих ОАО контрольный пакет государству уже не принадлежит) устанавливает т. н. работодатель. И почему бы не создать нормальный профсоюз и не выдавливать из него повышение зарплаты всеми разрешенными способами (забастовка)? . Других методов нет. Работодатель государство имеет полное право не слушать.
А еще существует Союз промышленников и работодателей, и у них насчет зарплат существует сговор. Поэтому-15 и хватит. Ну а менеджерам, понятно, свои прихлебатели, их руками рабочих гнобят, поэтому работодатель платит им щедро.

Юлечка Мусатова

Они люди казённые на окладах сидят. А рабочий, если конечно он профессионал, заработать моржет. Не устаивает оплата труда, меняй работу.