Сергей

Ух, как же меня достали эти тролли!! ! Вечно все высмеивают, все портят! Думаю, что их поголовно банить надо, чтобы

знали, что они не в цирк пришли. А вы как полагаете?

Елена Малышко

Соглашусь, это начинает бесит вы обзываете друг друга, потом другие люди перебираются к вам, потом всеинтернетный хаус и всех забанят)

Рома

думаю что еще банить нужно орков и эльфов а то развелось не чести.

Горшков Александр

Именно, именно банить! И берёзовым веничком по нагим округлостям, что так и сверкают.. . по нагим наглым округлостям!. .
Чтобы знали, что здесь им не тут!

Сергей Гурьянов

Предлагаю осиновый кол.

Алина Посадскова

Троллей в троллейбус)