На
Настя

Сегодня УРОНИЛА ТЕЛЕФОН в снег, теперь вместо нормального звука противный скрип, ЧТО ДЕЛАТЬ???

сразу же его подняла и у меня теперь звук из динамика искаженный, противный скрип, когда звонит или смс приходит, он дорогой, что можно сделать??

Андрей Поповченко

Нужно было сразу вынуть батарею питания и потом просушить его

Константин Бурлаков

В программе на 1 канале "Дешево и сердито" рассказывали про это.
Берешь рис и в вертикальном положении кладешь телефон на сутки или даже на 2 дня. Рис впитывает влагу. Вроде бы работал и все норм. был

Геннадий Орлов

Снять батарею покласть в теплое сухое место на ночь если на утро ничего не измениться, в ремонт на замену динамика стоимость 10-20 $

Юля Шабанова

Теперь Вам предстоит отнести его на фирменный сервис для подробной диагностики)) ) батарею выньте посушите а затем отнесите а сервис

Александр Агапов

в колонку чюнеть попало и все. у меня такое было