Михаил Беляков

Какого бога Вам предоставляют священники? разведчик какой то даже радистка Мария есть ...

Ев
Евгений

А вот волков позорных там нет. И не думай.

Александр Карлов

А куда радистку Кэт подевали? Катю списали, Алекса с Юстасом потеряли! Этих тоже потеряют вскоре!

Rinan Halabiya

Сколько еще мелкодристливых поганцев на свете, таких как ты!

Дима Маркелов

Милок, нам Бога не священники представляют, а Еавнгелие. Ты скоро помрешь, а оно и твоих внуков переживет. Вишь, какая сила у него? твоим разведчикам тут нечего ловить.

Алексей Абакумов

И принёс Крестос сын Солнца учение преобразования, а его сразу убивать, ну что за народ такой ...Даже спасителем его сделали, типа вот пацан сам за Ваши грешки во искупление их на снаряд гимнастический полез.. . А написала то как :Вот ты помрёшь, а Евангелие останется, и будут далее лохотронить потомство твоё...