Zgtnz Dfdsfds

Доколе, товарищи, нечисть магометанская будет плодиться на земле Русской?!

Я вас спрашиваю!

Кристина Михайлова

Доколе, сын мой, пока ваши бабы русские будут делать аборты и карьеру, вместо того, чтобы делать детей и воспитывать их в русском духе. Ну и погубленное алкоголем, табаком и контрацептивами здоровье, затрудняет им процесс размножения. И мини юбки с короткими курточками тоже не делают женский организм крепче. Да здравствует шерстяная паранджа!

Юр
Юрий

Отвали, занудо.

Андрей Гитерман

В россий много русских верующих в магометанскую религию, кого вы считаете нечестью?

Евгения Никонова

А тебя наверное задели.

Алексей Степанов

Когда русский мужик бросит последнюю бутылку водки о мостовую и пойдет, наконец в храм, как это делают мусульмане-мужчины в своей религии, вспомнит, что душа жаждет гораздо больше тела, тогда и православие станет набирать силу.