Volk Dolinovich

Необходимо выписаться из дома, некоторое время там никто не будет прописан, дом принадлежит моей бабушке. Как оплачивать

Ирина Туева

Оплачивать Вы будете все по счетчикам. Вас там нет, значит и расхода нет. Идти в каждую службу и нести документ (справку ) о том, что никто не прописан.

Александр Беляев

Есть дома, где кроме света, ничего нет.. ни газа, ни воды.. вопрос двоякий, как можно на него ответить, если суть не ясна..

Олеся Казарина

посмотрите по своим счет квитанциям, что вы там оплачивали обычно. Есть платежы, которые рассчитываются исходя из площади жилого помещения, а другие по счетчикам, а некоторые зависят от числа зарегистрированных лиц. Если в доме никто не зарегистрирован, то часть платежей всё равно надо производить

Виталий Галаганов

Если в доме никто не зарегистрирован, то платежи не производятся (при условии, что есть приборы учета на свет, на воду, на газ ) .Только надо об этом сообщить в абонентский отдел всех этих служб (обратиться лично ),но компании все равно проверяют показания счетчиков 1 раз в пол .года и будут об этом напоминать письменно. У меня так уже два года пустует квартира, там никто не живет и не зарегистрирован, лишь только плачу за отопление, на ремонт и содержание дома.