Alex

как оценить имущества предприятия без оценщика когда начислена вся амортизация (упращенка)

Ольга Федорова

Изучив ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ"
И Федеральные стандарты оценки

Владислав Kaban

Ничего не получится. Этому учиться надо. К тому же имущество имуществу рознь. Даже оценщики как правило специализуруются на чем то одном. Кто-то автотранспортом занимаеся. Кто-то недвижимостью. Кто-то морскими и речными судами. Универсалов мало.