Елизавета Виноградова

Здравствуйте Подскажите, можно ли не прибегая к услугам платных оценщиков Оценить акции ?

Михаил Печаткин

Конечно можно.
Особенно если Вы являетесь профессиональным оценщиком, и не будете с самого себя брать плату за работу.
Если нет, станьте им, и ходите оценивайте акции бесплатно, друзьям, коллегам по работе, а также дальним родственникам и прочим нуждающимся.
И вообще "бесплатных" оценщиков, адвокатов, нотариусов, репетиторов не бывает.
Хватит жить в ожидании халявы.
Все хорошее стоит денег, и немаленьких.