Viorel Evdokimov

Как поставить на место провайдета, который урезает скорость и врет про ЧС и профилактику (постоянно)?

Андрей Редкозубов

никак.
кстати сегодня международный день потребителя.
тебя имеют.

Петр Черешнев

Следует обратится в Роспотребнадзор. При этом в жалобе указать (подробно) существо претензий к провайдеру. На основании Вашего обращения будет проведена внеплановая проверка. По результатам проверки будет вынесено, в том числе предписание об устранении нарушения законодательства. А также будет возбуждено дело об административном правонарушении. Акт проверки и результаты административного расследования, постановление по делу об адм. правонарушении можно будет использовать при взыскании с провайдера.

Элеонора Каширская

Поменяй провайдера, Роспотребнадзор по этому поводу париться не будет, там без тебя жалоб хватает особенно в сфере ЖКХ.