Дмитрий Шатров

какие документы должна прислать дочь, которая живет в Германии, для продажи квартиры, она участвовала в приватизации

Анастасия Москвичева

Генеральную доверенность на продажу квартиры, заверенную в Посольстве РФ в Германии.

Наташа Разумова

гендоверенность

Виктория

Нотариально оформленную доверенность.

O:
O33O :)

Доверенность (не генеральную, а целевую-на продажу) .
Удостоверить можно или у нотариуса (перевод плюс апостиль) или в консульстве (перевод и апостиль, естесственно не делаются)

Имран Ахмадов

Заверенную доверенность. Генеральных нет в природе.