Татьяна Звозскова

привет всем очень нужна ваша помощь ( моя подруга Кетрин боиться что беременна)))))) ваш ответ срочно профессионал ответь

он кончил не в ней ( но потом после этого она отсосала у него ( но потом он в всунул легонько ей (и есть вероятность что она береммена ведь она же ( отсосала у него и спермы мало было ( и он не глубоко всунул ей ((((

Николай Грушин

Мало что понятно из вопроса, но от орального секса не беременеют. И если он не кончил в нее-тоже. Вам не стоит так бояться, а лучше подробнее изучить физиологию человека.

Алексей Федосов

Вероятность беременности очень мала-не беременна. Таблетки купи, есть недорогие, всего 300 руб. лединет-для девушек, для женщин