Андрей Земсков

Как себя держать на работе, если у нас в офисе все приезжие, немосквичи?

Работаю в крупной компании, но попала в коллектив, где у нас одни приезжие девушки из разных городов, не москвички, недоброжелательные, плохо воспитанные, постоянно галдят и хабалят. Меня раздражают подобные люди, т. к. я считаю, что девушки должна быть женственна, нежная, а не такое быдло. Среди моих друзей таких людей нету, но поскольку я в коллективе с ними, то приходится общаться. А они считают я от них отрываюсь от коллектива, обижаются что я с ними не пью. У них принято каждую пятницу, извиняюсь "бухать" в кафе после работы, я с ними не хожу, и не собираюсь, т. к. люди мне в принципе не интересны. Но они меня стали недолюбливать за это. Как вести себя с подобным контингентом людей?

Эля Гончарова

Понаехали!

На
Натали

Быдла к сожалению хватает везде. Будь сама собой и поступай как считаешь нужным, нах. вестись у кого-то на поводу.

At
Aton

ищи другое место (

Виктор Пашин

не надо подстраиваться под тех кто не нравится- не обманывай. они заметят все равно фальшь, неискренность и будут за спиной не меньше хаять.
это все ерунда, мимолетная суета.
будь собой, всем не угодить.
хорошо, что только на работе. некоторые почти всюду, в стране себя так ощущают...) )
но если хочешь- можешь понять их, что такими выросли- влияние среды. а по сути, возможно, - неплохие люди. тогда современем станешь не только толерантна к их поведению, но и сама наберешься от них)))

Ольга Петрова

Вот именно оторвались от коллектива как свиноматка от хряка. А почему бы не сходить в пятничку не пропустить бокальчик пивка один да другой да и заодно сдружиться с коллективом. Характер у вас видимо не женственный а игоистичный одна поди паинька, доченька в семье.
Так реально не поступают. Тем более что тут такого с коллективом посидеть.. .
Характерок у вас скверный видимо.

Гарик Кобрава

уйти из этой фирмы

Эрик

А может быть проще? Такие уж они все ненормальные, а вы одна нормальная? Как минимум выпить в пятницу с коллективом, это не значит бухать, это значит провести время с друзьями. Думаю в остальных вопросах тоже есть предвзятое мнение по отношению к "быдловатой лимите".