Лена Потапова

Скоро у меня свадьба с человеком которого люблю, но у меня паническая боязнь замужества! что мне делать? (.

Ел
Елена

Сбежать из под винца! И так и бегать всю жизнь, пока не отпустит!))

Назира

Подождите, не торопитесь, в таких вопросах вы должны быть уверенной, расслабленной и счастливой, а не жить на иголках в ожидании свадьбы, не нужно побыстрее выходить замуж, а вдруг передумает, потяните время, поживите вместе какое-то время, убедитесь что ваш человек, ну а жениться самый последний срок, никуда оно от вас не уйдет. Но время не торопите. 22, это еще молодость. Может ветреность. Не спешите никуда.

Natali

в наше время замужества бояться нет смысла, развод типичное явление

Анна

главное чтоб вы его не боялись, а ето пустяки, которые вы обязаны преодолеть))... Здесь все нормально, когда ты с любимым жывеш в одном доме каждый день,.. иметь семью ето классно... Главное если уверена в его чуствах.... И НЕ ЖЫТЬ СО СВЕКРОВЬЮ!!!. удачи!