Василий Будрик-Былинский

почему на планшете не написаны гиги ?

Недавно подруга купила планшет ipad у меня он около года и когда она мне показала его я заметила что у него на задней стороне не написаны гиги, так странно у меня на двух гаджетах есть а вот у нее нет .Почему так, он вроде оригинал?

Слава

Может сделан в другом месте. Ну или у вас оба не оригинал. Или производитель сменил дизайн.